Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Privatizare Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Dina Carol PRM  
2. Vice-présidents Matei Vintila PSD  
3. Secrétaires Leca Aureliu PSD  
4. Membres Acatrinei Gheorghe PRM  
5.   Bindea Liviu-Doru non-inscrit  
6.   Hanganu Romeo Octavian PD 06.09.2001
7.   Honcescu Ion PSD 05.02.2004
8.   Nica Dumitru PSD 25.03.2004
9.   Rece Traian non-inscrit  
10.   Sarbulescu Ion PNL  
11.   Vajda Borbala UDMR  
12.   Voinea Melu PSD 12.01.2001

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Belu Ioan PRM   04.02.2002
2. Hanganu Romeo Octavian PD   28.06.2001
3. Lupoi Mihail PRM 04.02.2002 05.02.2004
4. Pricop Mihai-Radu PSD 08.03.2004 25.03.2004
5. Sechelariu Sergiu PSD   15.01.2001
6. Vasile Radu PD 28.06.2001 06.09.2001

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie mardi, 11 ao?t 2020, 4:25
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro