Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Politica Externa Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Prisacaru Ghiorghi PSD  
2. Vice-présidents Lupoi Mihail PRM  
3. Secrétaires Rebreanu Nora Cecilia PSD  
4. Membres Buzatu Gheorghe PRM  
5.   Ciocarlie Alin Theodor PSD 05.02.2004
6.   Cozmanca Octav PSD 02.12.2003
7.   Dobrescu Maria-Antoaneta PSD 12.01.2001
8.   Ionescu-Quintus Mircea PNL  
9.   Marko Bela UDMR  
10.   Roman Petre non-inscrit  
11.   Tudor Corneliu Vadim PRM  

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Athanasiu Alexandru PSD   02.12.2003
2. Ciocarlie Alin Theodor PSD   04.10.2001
3. Marinescu Simona Anamaria non-inscrit 04.10.2001 05.02.2004
4. Nicolaescu Sergiu-Florin PSD   12.01.2001

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie dimanche, 17 octobre 2021, 2:52
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro